Rumah > Produk >
Komposisi Potting Termal Konduktif
>
Komposisi Potting Termal Konduktif 3.0W/mK UL94 V-0 Silikon untuk Modul Baterai Energi BESS

Komposisi Potting Termal Konduktif 3.0W/mK UL94 V-0 Silikon untuk Modul Baterai Energi BESS

Detail Produk:
Tempat asal: Guangdong, Tiongkok
Nama merek: Hanast
Sertifikasi: ROHS SGS
Nomor model: HN-8830A/B
Informasi Rinci
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
Nama merek:
Hanast
Sertifikasi:
ROHS SGS
Nomor model:
HN-8830A/B
Rasio campuran:
1: 1 (A: B)
Penampilan:
A: Cairan Putih, B: Cairan Abu-abu
Konduktivitas termal:
3,0 W/m·K
Peringkat Tahan Api:
UL94 V-0
Viskositas campuran:
11.000 ± 2.000 cP
Kepadatan:
2,95 ± 0,02 gram/cm³
Kekerasan:
35 ± 8 Pantai A
Kehidupan Pot @25℃:
60-180 Menit
Waktu Penyembuhan @25℃:
4-8 jam
Waktu Penyembuhan @80℃:
30 menit
Menyoroti:

High Light

Menyoroti:

Senyawa Pengecoran Konduktif Termal 3.0W/mK

,

Senyawa Pengecoran Silikon UL94 V-0

,

BESS Energi Storage Battery Module Potting

Informasi Perdagangan
Kuantitas min Order:
1 kilogram
Kemasan rincian:
50KG/Set (Bagian A: 25KG + Bagian B: Drum 25KG)
Waktu pengiriman:
7-10 hari
Syarat-syarat pembayaran:
T/T
Menyediakan kemampuan:
50 Ton per bulan
Deskripsi Produk
Senyawa Pot Konduktivitas Termal 3.0W/mK UL94 V-0 Silikon untuk Modul Baterai Penyimpanan Energi BESS
Senyawa Pot Konduktivitas 3.0 W/mK HN-8830A/B untuk Sistem Penyimpanan Energi BESS

HN-8830A/B adalah senyawa pot silikon konduktivitas termal tinggi dua komponen 1:1 yang dikembangkan untuk modul BESS (Battery Energy Storage System), paket baterai daya, dan elektronik penyimpanan energi kontainer. Dengan konduktivitas termal 3.0 W/m·K, ketahanan api UL94 V-0 dan keandalan lingkungan ekstrem, senyawa ini memastikan pembuangan panas yang efisien dan perlindungan jangka panjang untuk peralatan penyimpanan energi berkapasitas tinggi.

Fitur Utama
  • Konduktivitas Termal 3.0 W/m·K — perpindahan panas superior untuk modul baterai BESS dan konverter daya.
  • Tahan Api UL94 V-0 — keselamatan kebakaran kritis untuk sistem penyimpanan berdensitas energi tinggi.
  • Keandalan Lingkungan Ekstrem — tahan terhadap getaran, kelembaban, dan siklus termal dalam instalasi luar ruangan dan kontainer.
  • Tahan Air & Isolasi — enkapsulasi penuh melindungi busbar, papan BMS, dan sel dari kelembaban dan korosi.
  • Rasio Campuran 1:1 — elastomer lunak (35 Shore A) dengan tegangan rendah pada sel; pengeringan panas 30 menit pada 80℃ untuk produksi cepat.
  • Kepadatan Tinggi 2.95 g/cm³ — perlindungan mekanis yang kuat untuk aplikasi penyimpanan stasioner yang menuntut.
Aplikasi
  • Modul sistem penyimpanan energi baterai BESS
  • Paket baterai daya dan rak baterai
  • Inverter penyimpanan energi (PCS) dan konverter
  • Papan manajemen baterai BMS
  • Elektronik penyimpanan energi kabinet luar ruangan dan kontainer
Spesifikasi Teknis
PropertiNilai
Rasio Campuran (A:B)1:1
PenampilanA: Cairan Putih, B: Cairan Abu-abu
Konduktivitas Termal3.0 W/m·K
Peringkat Tahan ApiUL94 V-0
Viskositas Campuran11.000 ± 2.000 cP
Kepadatan2.95 ± 0.02 g/cm³
Kekerasan35 ± 8 Shore A
Pot Life @25℃60-180 Menit
Waktu Pengeringan @25℃4-8 Jam
Waktu Pengeringan @80℃30 Menit